Март 19, 2024

Лучшее танцевальное шоу России возвращается на телеэкраны

Фото предоставлены пресс-службой ТНТ

Версия для печати
Совсем скоро на ТНТ стартует новый сезон шоу «ТАНЦЫ» – проекта, который давно вышел за рамки развлекательного шоу и стал для танцовщиков и миллионов зрителей со всей России и ближнего зарубежья чем-то большим. «ТАНЦЫ» – это бренд, «ТАНЦЫ» – это проект национального масштаба, на котором выросло целое поколение, «ТАНЦЫ» – это сотни изобретательных постановок от лучших хореографов с мировыми именами. «ТАНЦЫ» – это искусство.

Пять сезонов шоу на телеканале ТНТ совершили танцевальную революцию в стране и доказали, что талантливый и артистичный танцовщик может добиться не меньшей популярности, чем музыкант или актер. Благодаря шоу «ТАНЦЫ» россияне узнали, что такое вог, контемп и дэнсхолл, и теперь ни за что не перепутают стрит-джаз и хип-хоп. На волне интереса к проекту по всей стране стали открываться танцевальные школы и студии, в которых учат вакингу, локингу, тверку и хастлу.

Крутейшие наставники и хореографы шоу дали возможность поверить в себя тысячам молодых людей, для которых танцы – это не просто увлечение, а смысл жизни.

Первый выпуск нового сезона шоу «ТАНЦЫ» выйдет в эфир ТНТ 24 августа в 21.00. Зрителей ждет встреча с тремя наставниками – Мигелем, Егором Дружининым и Татьяной Денисовой, а также бессменной ведущей шоу Ляйсан Утяшевой. Более 2 тысяч желающих прислали свои заявки на участие в 6 сезоне проекта. Они уже приготовились к этапу кастингов, тяжелейшим испытаниям на отборах в команды к наставникам, еженедельным грандиозным концертам и закулисной жизни, наполненной самыми искренними эмоциями и переживаниями.

География участников нового сезона шоу «ТАНЦЫ» впечатляет: в новом сезоне зрителей ждет самое большое количество кастингов за всю историю шоу. В поисках талантов «ТАНЦЫ» вернутся во Владивосток и Казань, заедут в Хабаровск и впервые побывают в Минске.

В этом сезоне зрителей ждет и специальный детский выпуск шоу «ТАНЦЫ»: продюсеры проекта отсмотрели тысячи видео-заявок и пригласили на московский кастинг лучших юных танцовщиков. На кастинге наставники вместе с приглашенным членом жюри будут отбирать детей для участия в концерте, в котором дети выступят вместе с подопечными Мигеля, Егора Дружинина и Татьяны Денисовой.

С 24 августа в 21.00 на ТНТ!

 

 

Close
loading...