Март 19, 2024

Всероссийский танцевальный фестиваль пройдет в Казани

Версия для печати
24 августа, в день старта нового сезона «ТАНЦЫ» на ТНТ, телеканал запускает Всероссийский танцевальный фестиваль – масштабную гонку движений, музыки и самых искренних эмоций, в которой примут участие более 20 городов нашей страны.

Во всех городах-участниках будут организованы специальные брендированные локации со сценой и секундомером – здесь пройдет танцевальная гонка. Цель – доказать, что именно Казань достойна носить звание танцевальной столицы, и показать танец, который без слов расскажет о нашем городе на всю Россию.

В Казани марафон пройдет у центрального входа в парк им.Горького с 12.00 до 20.00.

Для исполнения танца города к нам присоединится наставник – участник шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Пена. Вместе мы по онлайн-трансляции выйдем на связь с московской студией ТНТ и представим танец, который готовили педагоги лучших школ и студий Казани.

Ровно в 12.00 начнется всероссийская танцевальная гонка, в которой могут принять участие все желающие – и профессионалы, и любители. Победителем в ней станет город, жители которого будут непрерывно находиться в движении. Город-победитель будет определен с помощью секундомера – он зафиксирует время, которое участники проведут на сцене в танце. Если на сцене в какой-то момент станет пусто – время остановится! Дополнительно поддержать Казань  можно, выложив в инстаграм свой танец с хештегом #ТАНЦЫТНТКазань – каждое видео принесет баллы.

По ходу фестиваля московская студия будет вести подсчет в турнирной таблице. Дополнительные баллы мы можем получить и от гостей студии – топовых звезд ТНТ, которые будут оценивать и комментировать танцы городов. Если у вас нет возможности прийти и вживую поддержать танцевальную гонку, подключайтесь к онлайн-трансляции в группе ТНТ Вконтакте.

А в 21.00 включайте ТНТ и смотрите первый выпуск нового сезона шоу «ТАНЦЫ»!

Close
loading...