
В первом выпуске шоу зрители увидят 35 девушек, каждая из которых по-своему уникальна. Среди участниц отбора – модель-трансгендер, девушка с бионическим протезом, модель с витилиго, женщина, которая стала моделью в 50 лет, а также вебкам-модель. Узнав, кем девушка работала раньше, Гоша Карцев спросил у других членов жюри, повернувшись к Philipp Plein: «Филипп, вы готовы снять в своей рекламной кампании представительницу порно-индустрии?»
Также несколько девушек с экстраординарной для фэшн-индустрии внешностью получили предложения о сотрудничестве от некоторых ведущих прямо во время кастинга.
Настоящим сюрпризом для участниц проекта станет специальный мастер-класс от Влады Росляковой – топ-модели, чье имя занимает важное место в мировой модной индустрии и стоит рядом с именами Натальи Водяновой, Александры Пивоваровой и Наташи Поли. Влада проверит девушек на умение «выдавать» эмоции на камеру и раскроет некоторые секреты профессии.
Первое задание участницы кастинга получат от ведущего Гоши Карцева. Девушкам предстоит сделать фотосессию с неожиданным реквизитом. Их главная задача – предстать в образе дивы. Результат съемки станет пропуском в проект только для десяти девушек. Их имена Анастасия Решетова озвучит в финале выпуска.
Второй этап кастинга и окончательный состав участниц проекта «ТЫ_Топ-модель на ТНТ», зрители увидят в следующей серии реалити.
Напомним, что главный приз проекта – звание «ТЫ_Топ-модель на ТНТ», 3 миллиона рублей и контракт с брендом Philipp Plein.
Смотрите «ТЫ-Топ-модель на ТНТ» по воскресеньям в 17:30 на ТНТ.