Март 19, 2024

«Патриот» в двойном объёме – хит ТНТ вернётся в эфир с новыми героями

Версия для печати
Один из главных хитов 2020 года возвращается на ТНТ со вторым сезоном – народная комедия «Патриот» выйдет в эфир до конца лета. Год назад Саня Кучин вернулся из своей части и взялся наводить порядок в родном городе, попутно демонстрируя, как надо родину любить. За этим смешным и болезненным для окружения Сани процессом следил почти каждый пятый зритель страны (доля премьерных серий «Патриота» – 18,6% в категории «14-44»).

В новом сезоне «патриотов» будет сразу два. Саня Кучин возвращается из академии ФСБ  вместе с новым товарищем – девушкой Айзой, которая по физическим характеристикам не уступает главному герою. Это бесит жену Сани, хоть он и говорит ей, что «поводов для ревности ноль, ведь это чисто братство». Катя оказывается перед выбором, поверить ли в дружбу между мужчиной и женщиной или лучше избавиться от нового «товарища» мужа? На этом фоне оживилась Ленка, которая «при смерти» призналась Сане в любви и готова воспользоваться ситуацией, чтобы Кучин вспомнил времена школьной любви.

Под саундтрек “Feel the Russian Style” от The Hatters к своим ролям вернутся Антон Жижин, Алёна Савастова, Анастасия Талызина, Алексей Базанов, Дмитрий Журавлёв, Владимир «Нигатив» Афанасьев, Владимир Сычёв и другие актёры первого сезона. К ним присоединятся Айсулу Азимбаева, которая сыграет нового «товарища» Сани Кучина, и Манана Гогитидзе, управляющая в маленьком городке своим цветочным магазином.

Над вторым сезоном «Патриота» работала компания Good Story Media: продюсер Антон Зайцев, режиссёр Николай Бурлак, креативные продюсеры Алексей Базанов и Леонид Коньшин. Сериал вернётся в эфир ТНТ до конца лета 2021 года.

Алексей Базанов, креативный продюсер сериала «Патриот»:


«В городе появится новый «патриот» – Айза! Она так же, как и главный герой, бьётся за порядок во всём и живёт по армейскому кодексу, но все проблемы решает ещё более радикальными способами. Если Саня Кучин для героев был изначально своим, то Айзе только предстоит познакомиться с жителями маленького городка: кому-то её эмоциональный заряд придётся по душе, а кто-то объявит ей войну».

Антон Зайцев, продюсер компании Good Story Media:


«Патриот» – это сериал про героя, которому придётся проверить свои убеждения на прочность. У него есть реальный шанс сделать карьеру, выпуститься из академии ФСБ и пойти служить, как он давно хотел. Но, как и другим героям сериала, ему придётся выбирать между давней целью и личным счастьем, чтобы понять, о чём он на самом деле мечтает».

Народная комедия «Патриот» – смотрите скоро на ТНТ.

Close
loading...